Организация

ООО Интегра Инжиниринг

Нет отзывов
Организация

ООО Интегра Инжиниринг

   Интегра – инжиниринговая компания полного цикла.

Предприятие «Интегра Инжиниринг» оказывает полный комплекс услуг в области водоснабжения, очистки воды, канализации, отопления и электроснабжения. В сферу нашей деятельности входит проектирование, поставка, монтажные работы, техническое и сервисное обслуживание оборудования для перечисленных систем. Мы занимаем лидирующие позиции в Нижегородском регионе в данной сфере работ и услуг.

ООО «Интегра Инжиниринг» работает на нижегородском рынке с 2000 года. За прошедшие годы мы собрали коллектив опытных, высококвалифицированных специалистов, отлично знающих свое дело.

Профессиональный уровень работников компании позволяет справиться с любой поставленной перед нами задачей по обустройству инженерных систем. Мы ориентированы на широкий круг клиентов и выполняем работы различного уровня – от монтажа небольшой бытовой системы водоочистки в квартире или системы отопления в частном доме до оснащения крупных промышленных и инфраструктурных объектов.

Компания имеет в своем распоряжении все технологическое оборудование, необходимое для установки, наладки, эксплуатации, планового техобслуживания и ремонта систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.