Организация

ООО ЭНЕРГОСТАНДАРТ

4,2
Москва
Награды
Организация

ООО ЭНЕРГОСТАНДАРТ

Компания ЭНЕРГОСТАНДАРТ – один из крупнейших поставщиков оборудования для автоматизации технологических процессов в России!  За более чем двадцатилетний опыт мы научились закрывать как рядовые, так и самые неординарные потребности наших партнеров.

Наши продукты: мы занимаемся подбором и поставкой средств промышленной автоматизации как со склада в России, так и со складов наших партнеров напрямую из Европы и Азии. В перечне наших продуктов только оборудование от проверенных и надежных производителей с мировым именем, таких как: SIEMENS, SCHNEIDER ELECTRIC, RITTAL, PHOENIX CONTACT, TEKPAN, KLEMSAN и другие не менее известные крупнейшие лидеры мирового рынка промышленной автоматизации.

Цель нашей компании: стать первым федеральным дилером средств промышленной автоматизации в России.

Приглашаем в команду амбициозных и креативных людей, как уже опытных так и подающих большие надежды молодых профессионалов. Работая с нами, Вы можете быть уверены в надежности партнерских отношений, неизменно высоком уровне профессионализма и в лучшем результате!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
В компании можно стремительно вырости. Если есть идеи и желание внедрить их - поощряется в том числе и материально. Для меня это было важно - принимать прямое участие в развитии компании. Зарплата официальная и в срок. Отсутствие самодурства в управлении. Есть возможность гибридного графика
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании