Организация

ООО Флит Компани

4,2
Санкт-Петербург
Организация

ООО Флит Компани

ООО «Флит Компани» - динамично развивающаяся компания в сфере транспортно-экспедиторских услуг, более 15 лет.

Опытные менеджеры нашей компании предоставят законченные комплексные транспортные решения, включающие в себя не только перевозку грузов, но и полный спектр логистических услуг.

Наши сотрудники разрабатывают для клиентов оптимальные транспортные маршруты, с учетом специфики конкретного груза, консультируют по оформлению перевозочной документации, контролируют прохождение груза и его своевременную доставку в указанный пункт.

Запрос клиентов реализуется в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью, благодаря скоординированной работе всех членов Команды.

 

Почему Вам стоит строить карьеру в нашей компании?

  • Мы всегда стремимся к развитию, следим за тенденциями бизнеса и работы, а также внедряем их в нашу деятельность для комфортной и эффективной работы;
  • ООО «Флит Компани», в первую очередь строится из людей, которые готовы к тому, чтобы проявлять себя на своей должности и быть частью нашего большого механизма, из тех, кто полноценно, всей душой вкладывается в рабочий процесс, на что наша компания всегда отвечает поощрением и проявляет заботу о каждом сотруднике;
  • В нашей компании работают сильные, творческие, интересные люди и, поскольку, мы продолжаем расти и расширяться, всегда находимся в поисках новых достойных кандидатов, которые вместе с нами будут вести компанию к успеху.

Если вы желаете стать частью нашей большой, яркой, позитивной команды, но на НН.ру нет подходящих вакансий, откликайтесь с сопроводительными письмами! Мы рады каждому из вас!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Октябрь 2022
Быстро развивающаяся Frendly компания. Очень хороший коллектив, который горит своим делом. Замечательное руководство, которое оценивает Вашу работу, а не время проведённое в офисе. Если вы готовы работать и зарабатывать, то это компания для вас. Официальная зарплата и все соотвествующие выплаты. «Суетологу» отдельный респект. Продолжай в том же духе, не смотря ни на что. Спасибо Генеральному директору за возможность работать в этой компании и веру в молодое поколение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Краснодар
от 100 000
Краснодар