Организация

ООО Летний сад

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Летний сад

История компании «Летний cад» началась в 1999 году. С момента основания было реализовано огромное количество проектов для организаций и частных лиц, благодаря которым мы приобрели бесценный многолетний опыт работы с клиентами, поставщиками и производителями. Квалифицированные специалисты знают своё дело, творчески, но четко выполняют поставленные задачи. Мы стремимся реализовать пожелания клиента на 100%, чтобы достигнуть идеального результата, который устроит все заинтересованные стороны проекта.

Более чем за 20 лет работы на рынке мы научились решать задачи любой сложности, эффективно используя человеческие ресурсы и техническую базу. Для сложных и нестандартных проектов привлекаются промышленные альпинисты и современная спецтехника. Мы продолжаем развиваться, внедряя в процесс работы передовые технологии и разработки.

Мы активно развиваем и внедряем новейшие технологии на строительном рынке. Так, нашим инженерным отделом была разработана и запатентована уникальная технология утепления фасадного остекления с помощью коробов из сэндвич-панелей.

У нас есть огромная профильная контактная база, поэтому мы предлагаем лучшие условия и приемлемые цены на весь спектр услуг для частных лиц и организаций.

Помимо профессиональной деятельности, мы поддерживаем социальную активность и не остаёмся в стороне от насущных проблем общества: оказываем помощь православному медико-просветительскому центру «Жизнь», благотворительному фонду социальной адаптации сирот «Наше завтра» имени Дмитриевой О.Д., фонду помощи детям с нарушениями развития «Открытая Дверь», благотворительному фонду «Милосердие детям».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании