Организация

ООО Селин Фармацевтик

4,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Селин Фармацевтик

Сеть клиник Seline Clinic

Seline Clinic – это ведущие клинические центры эстетической медицины в Москве, премиальные интерьеры, персонализированный сервис и индивидуальные программы age-management, основанные на принципах превентивной медицины.

Одни из лучших специалистов в области эстетической медицины и общеклинических направлений работают в единой команде, объединяя свой опыт и знания, помогают пациентам достигать прекрасных результатов.

Клиники Seline Clinic расположены в 2-х локациях в центре Москвы:

  • Клиника Эстетической медицины SELINE CLINIC (м. Белорусская)
  • Медицинский центр SELINE CLINIC (м. Парк Культуры)

С 2021 года в Seline Clinic в полном объеме реализован международный формат медицинского сервиса — one-stop clinic. Одна клиника, одна команда, весь комплекс медицинских услуг: консультации специалистов, расширенная диагностика и предоперационные комплексы, хирургия мирового уровня, палаты интенсивной терапии и высококлассный послеоперационный уход, стационар 24/7, программы реабилитации и восстановительной косметологии.

Ключевое – это комфорт и безопасность, при этом пациент может быть уверен в персонализированном подходе.

Перечень направлений Seline Clinic:

  • Все виды эстетических и реконструктивных пластических операций, в штате более 30 пластических хирургов;
  • Стоматология эстетики линии улыбки и функционального восстановления;
  • Косметология, индивидуальные программы age-management, трихология и процедуры по телу;
  • Физиотерапия и постоперационная реабилитация;
  • Диагностика, комплексные программы оценки здоровья (Check-up), программы предоперационных исследований;
  • Медицина общего профиля, превентивная медицина, консультации специалистов и лечебная терапия по следующим направлениям: кардиология, неврология, семейная терапия, гинекология, маммология, урология, сомнология, рефлексотерапия, остеопатия, гастроэнтерология, аллергология-иммунология, диетология, флебология, артрология и другие.

В Seline Clinic проводится вакцинирование от коронавируса препаратом Sputnik-V под наблюдением терапевта и приняты протоколы повышенной безопасности для снижения рисков от COVID-19.

Для пациентов категории VIP, иностранных пациентов и сопровождающих лиц применяются специальные протоколы по индивидуальному сопровождению.

В штате Seline Clinic свыше 400 сотрудников, более 30% клиницистов с академическим статусом: доктора и кандидаты медицинских наук, профессоры.

Команда врачей Seline Clinic – профессионалы высокого класса, постоянные участники ведущих российских и международных симпозиумов, спикеры научных форумов и эксперты, чье мнение признано профессиональным сообществом.

Наши доктора являются гостями многих популярных программ на телеканалах Первый, Россия 1, НТВ, телеканал Доктор, ТНТ и другие. Представители крупнейших издательских домов периодически обращаются к докторам Seline Clinic за экспертным мнением и профессиональной оценкой медицинских процедур и методик.

В Seline Clinic ценят личное время пациента и помогают улучшить качество жизни!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Март 2024
Работаю в клинике уже год в качестве администратора. Оцениваю коллектив и условия работы на высшем уровне. Зарплата выплачивается стабильно, условия труда отличные
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании