Организация

ООО Маринс Парк Отель Новосибирск

Нет отзывов
Организация

ООО Маринс Парк Отель Новосибирск

Маринс Парк Отель Новосибирск» – крупнейший отель столицы Сибири, расположенный в самом центре города рядом с железнодорожным вокзалом. В 100 метрах от отеля – станция метро «Площадь Гарина-Михайловского». Комфортное такси доставит Вас в гостиницу из аэропорта «Толмачево» максимально быстро и недорого.

Преимущества отеля

«Маринс Парк Отель Новосибирск» – это прекрасное место для проведения теплых встреч в кафе и ресторанах гостиницы. Сибирские пельмени в горшочках с бульоном и ржаной лепешкой в ресторане отеля «Маринс Парк Отель Новосибирск», куриный суп с охотничьими колбасками, подаваемый в бородинском хлебе в пивном ресторане «BEERMAN&Grill», легендарные острые крылышки по рецепту «11 трав» в ресторане «KFC», ароматный кофе арабика и горячие шоколадные кексы в кофейне «Чашка Кофе», тигровые креветки в пряном чесночном соусе и «Унаги Маки» с копченым угрем и сливочным сыром в ресторане «Планета Суши», итальянская пицца с ветчиной, беконом, шампиньонами и сладким перцем в ресторане «il Patio»...

Каждому гостю – бесплатный завтрак «Шведский стол» с вкуснейшими блюдами из свежих и натуральных продуктов.

Мы позаботились о том, чтобы каждому гостю были предоставлены уникальные возможности для делового общения по доступным ценам в конференц-залах гостиницы в центре города: видеотрансляции на экране, широкополосная акустическая система, возможность проведения видеоконференций, оборудование для синхронного перевода с любых языков. Самый быстрый Интернет «Wi-Fi-пуля» до 1000 Мбит/с действует на территории всего отеля.

Среди всех мини-отелей и гостиниц Новосибирска гости города выбирают отель «Маринс Парк Отель Новосибирск» за то, что наш коллектив дорожит своей репутацией и обеспечивает безупречный сервис. Мы приготовили по-домашнему комфортные номера, оснащенные всем необходимым для Вашего отдыха. Для Вас - кровать с ортопедическим матрасом и гипоаллергенным постельным бельем из 100% египетского хлопка, ванная комната, роскошная косметика Challet, комфортная рабочая зона, телевидение высокой четкости на 60 каналов, холодильник, сейф и многое другое.

Услуги парикмахера, косметолога и стилиста в салоне красоты и здоровья «Red Island» помогут Вам подготовиться к важным событиям, не выходя из отеля. В Центре омолаживающей медицины Вы сможете воспользоваться инновационными программами оздоровления.

Нам важна безопасность каждого Гостя. Для Вас – охраняемая автомобильная парковка и услуга хранения крупногабаритного багажа.

«Маринс Парк Отель Новосибирск» является ежегодным лидером по приему гостей среди гостиниц и мини-отелей г. Новосибирска и имеет самые высокие рейтинги в сети Интернет.

Цены на проживание в номерах гостиницы

На официальном сайте гостиницы «Новосибирск» Вы сможете забронировать и оплатить недорогой номер и получить скидку до 30%.

Мы будем рады видеть Вас среди постоянных Гостей нашего отеля!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании