Организация

Промстеклоцентр

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Промстеклоцентр

   

Компания «Промстеклоцентр» крупнейший производитель калиевого и натриевого жидкого стекла, кремнезоля и силикат-глыбы. Компания была основана в 2008 году, в январе 2009 года произведена первая тонна жидкого стекла. Сегодня – мы крупнейший производитель в России и СНГ.

На 9-ми производственных площадках, которые расположены на территории Московской, Тульской, Новгородской, Ростовской, Свердловской областях трудятся высококвалифицированные инженеры-химики, лаборанты и стекловары.

Головной офис компании находится в городе Екатеринбурге, здесь же расположена научно-исследовательская лаборатория, отделы продаж и логистики.

География поставок нашей продукции включает в себя Свердловскую, Челябинскую, Курганскую, Пермскую, Тюменскую, Новосибирскую области, Ханты-Мансийский автономной округ, Красноярский край, Дальний Восток и Центральную часть России. Клиентами компании являются ведущие предприятия металлургического , строительного и химического комплекса. Располагая необходимой производственной и научной базой, опытными специалистами, мы можем реализовать любые проекты, связанные с производством натриевого и калиевого жидкого стекла, как в соответствии с требованиями ГОСТ, так и с индивидуальными параметрами.

Компания ежегодно принимает в свою команду, как профессионалов так и молодых специалистов желающих ими стать.

Мы поощряем постоянное развитие собственного профессионализма и командную работу.

Для технических специалистов и менеджеров мы создали библиотеку с подборкой литературы об использовании силикатов в различных отраслях промышленности, для личностного развития в компании проводятся тренинги по различной тематике.

Мы компания полного цикла, поэтому у нас есть работа, как для производственных специалистов, так и для менеджеров по продажам и логистов, а так же для специалистов обладающих потенциалом к научно-исследовательской деятельности в нашей сфере. Подробнее об имеющихся вакансиях узнавайте на сайте hh.

Мы предлагаем

- интересную работу в окружении профессиональных специалистов;

- постоянный профессиональный рост и личностное развитие;

- конкурентную заработную плату

Уважаемые соискатели! Надеемся, что данная информация будет способствовать осознанному выбору работы в нашей компании.

Студенты химических специальностей могут пройти практику в нашей центральной лаборатории, необходимо заранее подавать заявку на практику.

С уважением,

НR-менеджер

8 800 100 99 05
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Региональный менеджер
Октябрь 2022
Удобный график с 9-20 до 18-20, добираюсь без пробок, высокая зарплата, нет потолка, лояльное руководство. Удобный офис, кухня, летом мороженое/зимой фрукты от руководства кофемашина, даже есть душ!!! Огромная парковка. Работа для тех кто хочет зарабатывать, а не просто работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании