Организация

Мебель Family

4,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Мебель Family

"Мебель Family" — это компания нового поколения, специализирующаяся на создании кухонь и шкафов по индивидуальному заказу. Наш подход объединяет традиционное мастерство и современные технологии, чтобы предложить нашим клиентам не просто мебель, а решения, которые преобразят их пространство, делая его уникальным и функциональным.

В "Мебель Family" мы верим в силу командной работы и индивидуального подхода к каждому сотруднику. Мы стремимся создать атмосферу, в которой каждый чувствует себя ценным и важным, где ваши идеи и предложения всегда находят отклик. Мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью большой семьи, где поддержка и взаимопомощь не просто слова.

Наша компания активно развивается и расширяет горизонты, поэтому мы ищем менеджеров по продажам, которые готовы расти вместе с нами. Мы предлагаем:

  • Конкурентоспособную заработную плату и прозрачную систему бонусов.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Обучение и развитие навыков в области продаж и маркетинга.
  • Участие в выставках и мероприятиях отрасли, что позволит расширить ваш кругозор и укрепить профессиональные связи.
  • Работу в дружном и поддерживающем коллективе, где каждый готов прийти на помощь.

Мы ищем активных, целеустремленных и креативных людей, которые разделяют нашу страсть к качественной и красивой мебели. Если вы готовы стать частью команды "Мебель Family" и внести свой вклад в создание идеального домашнего пространства для наших клиентов, мы ждем вас!

Присоединяйтесь к "Мебель Family" и вместе мы сможем достичь высоких результатов, предлагая нашим клиентам не просто мебель, а часть их семьи.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Работаю в этой компании уже 3 года, через год работы менеджером выросла до руководителя отдела продаж. Заработная плата достойная, как у менеджеров, так и у руководителей. Компания полностью обучает, даёт возможность развиваться, расти. Все инструменты для успешной работы всегда в доступе. Я этой компании благодарна за знания и навыки, которые мне дали, также за стабильный высокий доход.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 117 000
Краснодар