Организация

ООО ДВК Групп

4,6
Саратов
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Награды
Организация

ООО ДВК Групп

ООО ДВК Групп - это холдинг компаний, которые успешно работают на рынке тендерных, финансовых и юридических услуг с 2016г. 

На сегодняшний день нашими партнёрами являются РЖД, Транснефть, Роснефть, Газпром и другие крупные компании-заказчики. Компания  продолжает стремительно расти и развиваться. Самый главный ресурс компании - это люди, которые в ней работают. Главное направление и фокус компании - это клиенты. 

Работая с нами, клиент в первую очередь получает прибыльный контракт, в рамках которого значительно увеличивает  доход своей компании, а выполнив свои обязательства перед заказчиком, приобретает статус и репутацию на тендерном рынке.

Таким образом приоритетом  работы нашей команды является: увеличение дохода, повышение репутации и статуса  субъектов малого и среднего бизнеса на рынке государственных, коммерческих и корпоративных закупок,  их  развитие и стабильные точки роста бизнеса.

https://dvkgroupp.ru/ - основной сайт компании
https://dvk.finance/ - сайт компании ДВК Финанс
https://dvkpravo.ru/ - сайт компании ДВК Право
 https://vk.com/club221374692- сайт компании В контакте
https://www.instagram.com/dvkgroupp.ru/ - сайт компании в Инстаграм

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер договорного отдела
Апрель 2024
Крутой, комфортный офис. Хороший коллектив. Крутая система мотивации, множество вариантов как можно заработать бонус. На старте, помогут, расскажут. Работаю 2 месяца, на данный момент все нравится, хочу дальше развиваться тут.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании