Организация

ООО Динапак

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Динапак

   Российское представительство мирового производителя Dynapac предлагает новейшие решения для укладки и уплотнения асфальтовых покрытий и грунта. Компания Dynapac производит широкую линейку асфальтоукладчиков, асфальтовых и грунтовых катков, перегружателей и легкого уплотняющего оборудования.  Дорожно-строительная техника Dynapac зарекомендовала себя как надежное и эффективное оборудование.  Наша техника соответствует наивысшим стандартам качества и способна удовлетворить самые строгие требования наших клиентов. Dynapac по праву является одним из лидеров на мировом рынке производителей дорожно-строительной техники.

   Особое внимание российское представительство уделяет послепродажной поддержке поставленного оборудования. Имея собственные филиалы в различных регионах и широкую дилерскую сеть, мы обеспечиваем оперативное и эффективное сервисное обслуживание.

Имя Dynapac в мире профессионалов дорожно-строительной отрасли прочно связано с передовыми технологиями, надежностью и эффективностью.

Мы помогаем строить надежные дороги.

Почему нас выбирают?

1) Более 80 лет опыта и инноваций

Десятилетия опыта и постоянные инвестиции в исследования и разработку позволяют предлагать самые передовые и эффективные решения. Успех и процветание заказчиков — вот то, на что в итоге направлены все наши усилия.

Особое внимание уделяется совершенствованию продукции. Здесь приоритетными аспектами являются производительность, надежность и удобство сервисного обслуживания.

2) Экспертная поддержка

У нас в штате технические эксперты с опытом работы более 20-ти лет в области дорожно-строительной техники, которые всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию по любым техническим вопросам.

3)Высокий уровень компетенции инженеров

Наши сервисные инженеры специализируются на дорожно-строительной технике DYNAPAC. Они регулярно повышают свою квалификацию в учебных центрах, в т.ч. на заводах-изготовителях.

4)Оборудованные мастерские и парк сервисных автомобилей

Наши мастерские оснащены необходимым сервисным и диагностическим оборудованием, что позволяет проводить все виды работ с соблюдением самых высоких требований к качеству и срокам их выполнения

5) Склады запасных частей и бесплатная доставка

Основной склад запчастей и техники находится в Москве, дополнительные оперативные склады — в Санкт‑Петербурге и Екатеринбурге.

Мы стремимся поддерживать складские запасы в таком объёме, чтобы не менее 80 % всех заказов на запчасти и расходные материалы были готовы к отгрузке немедленно. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.