Организация

ООО МЕДИНС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО МЕДИНС

MEDINS (Medical Information Systems)

Наша компания основана 23 декабря 2015 года.

Основным направлением нашей деятельности является разработка средств автоматизации между страховой компанией и медицинскими учреждениями в системе ДМС (добровольное медицинское страхование). Сегодня наш продукт включает себя три решения: МИС "Medins Amb" - система автоматизации для служб коммерческой скорой медицинской помощи; МИС "Medins Doc" - система автоматизации для служб вызова врача на дом; ИС "Medins" - система автоматизации для вызова скорой медицинской помощи и вызова врача на дом застрахованным в страховой компании по полису ДМС.

Наша компания является единственным на рынке агрегатором вызова платной скорой медицинской помощи и вызова врача на дом в России. Сейчас нашу систему вызова скорой медицинской помощи и вызова врача на дом используют в страховых компаниях для застрахованных в ДМС. В следующем году на базе нашей системы мы запускаем сервис и для физ. лиц.

Мы развиваем нашу систему на страховом рынке и в коммерческой медицине, планируя в ближайшей перспективе добавить в нее еще новые сервисы такие как: запись к врачу в поликлинику и ЭМК (электронная медицинская карта).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.